Беременная Оливия Уайлд призвала поклонников защитить будущих матерей и детей

Оливия Уайлд просит подписать петицию, которая поможет сохранить жизни и здоровье будущих мам и их детей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 августа 2016, 13:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/oliviawilde/

Актриса Оливия Уайлд проявила инициативу, решив обратиться к своим поклонникам за помощью. Она попросила всех небезразличных подписать петицию, адресованную Конгрессу США. По её словам, она поможет сохранить жизни и здоровье будущих мам и их детей.

Оливия Уайлд сообщила, что в случае принятия документа можно будет спасти жизни 15 млн детей и 600 тыс. мам. Её интерес в этом очевиден. Она же тоже мама, а скоро у нее появится и второй ребёнок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время беременности Уайлд тщательно следит за своим здоровьем, ведь у неё есть для этого материальные возможности. А многие матери и их дети не обеспечены необходимым уровнем здравоохранения. А движение #BumpDay, к которому просит присоединиться Оливия, как раз работает над тем, чтобы Конгресс США принял ряд мер в области здравоохранения и питания, чтобы защитить как можно больше будущих мам и детей.

Каждую минуту 11 детей в возрасте до 5 лет умирают от того, что можно было предотвратить. Так не должно быть. Новое законодательство позволит расширить масштабы эффективных программ в области здравоохранения и питания, чтобы достигнуть большего количества здоровых мам и детей. В случае принятия этот закон сможет спасти жизнь 15 млн детей и 600 тыс. мам
говорится в тексте петиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Селин Дион сделала татуировку в память о муже. Певица не собиралась никогда делать себе татуировку. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают