Больше не вместе: Дрю Бэрримор и Уилл Копельман развелись

Два месяца назад пара отпраздновала четвертую годовщину брака

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 августа 2016, 00:18
Шоу-бизнес
© Getty Images

Популярная актриса Дрю Бэрримор и консультант в области искусств Уилл Копельман развелись после четырех лет брака.

Паре понадобилось всего три недели, чтобы стать свободными. Это рекордно короткие сроки для голливудского развода, сообщает New York Daily News.

Кроме этого, супруги заявили, что не будут делить ни имущество, ни опеку над двумя дочерьми - трехлетней Олив и двухлетней Фрэнки.

Отметим, что о своем решении расторгнуть брак пара - Дрю Бэрримор и Уилл Копельман сообщила еще в апреле этого года, но их поклонники надеялись на лучшее. Это третий брак актрисы, и он оказался наиболее долговечным из всех. Пара воспитывает двоих дочерей – 3-летнюю Олив и Фрэнки, которой недавно исполнилось два года. Кроме того, ранее выяснилось еще одно пикантное обстоятельство: Бэрримор беременна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри записали видеоролик для спортсменов Олимпиады-2016. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Виктория 7 лет назад

    Вот так новость! Hа Боpoдину подавали в cyд из-за публичной огласки частного мeтода похуде ния, подробнее - modernwoman.pro Разумеется, я решилa испытать на себе и была в восторге: сбросила 14 kг за 2 недели! Результат лучше, чем за месяцы на диете и в спортзале.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают