Любовница Оззи Осборна подала в суд на его дочь

Любовница Оззи Осборна дала комментарий журналистам по поводу её романа со знаменитостью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 августа 2016, 13:33
Шоу-бизнес
© photos-celeb.blogspot.com

Семья Осборн снова вместе. Недавно Шэрон Осборн сообщила, что простила мужу измену. Пара готова начать всё с самого начала. И, казалось бы, на этом история закончилась. Но не тут-то было.

Внимание журналистов и общественности решила привлечь любовница Оззи Осборна. 45-летна Мишель Пью, парикмахер, чьими услугами пользовались Шэрон и Оззи, решила подать в суд на их дочь. Отметим, что после оглашения информации об измене Оззи Осборна Келли Осборн встала на защиту своей матери. Она опубликовала гневный пост на своей странице в Twitter, где употребляла нецензурную лексику в адрес Мишель. К тому же Келли оставила личный номер любовницы отца.

Келли Осборн
Келли Осборн сделала татуировку в память жертв в Орландо © instagram.com/kellyosbourne

Пост в дальнейшем был удалён. А вот осадок, как видим, у Мишель остался. Она подала в суд на дочь Осборна за “клевету, умышленное причинение душевной боли и раскрытие частной информации”. Мишель Пью требует моральную компенсацию, а также оплату ее расходов на услуги адвоката и других убытков.

Мишель Пью также поговорила с журналистами, которым сообщила о своём романе с Оззи Осборном. Она отметила, что их отношения длились 4 года. А их первая встреча была ещё в 2011-м. Мишель назвала Осборна самой большой своей любовью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  Дрю Бэрримор и Уилл Копельман развелись. Два месяца назад пара отпраздновала четвертую годовщину брака. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают