Гвен Стефани рассказала трогательную историю о романе с Блейком Шелтоном

В СМИ обсуждают замужество Гвен Стефани

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 августа 2016, 17:00

Певица Гвен Стефани встречается с Блейком Шелтоном. Это всем известный факт. Но певица рассказала о том, когда и как у них начался роман, в интервью журналу Cosmopolitan.

Гвен Стефани была коллегой с Блейком Шелтоном по шоу The Voice. Журналисты решили, что между ними что-то происходит. На тот момент они ошиблись. Правда, как знать, может, не заговорив об этом, Гвен и Блейк до сих пор бы не встречались?

Мы очень смеялись с Блейком, когда увидели выпуск шоу. Я люблю канал NBC, но они все смонтировали так, будто мы флиртуем. Они запустили эту историю еще до того, как мы действительно начали встречаться, я тогда его едва знала! Что-то витало в воздухе... Знаете, так бывает, когда что-то должно произойти, но еще не произошло
Гвен Стефани.

Гвен Стефани
Гвен Стефани © https://www.instagram.com/gwenstefani/

Певица также призналась, что отношения с Гэвином Россдейлом наложили свой отпечаток на её восприятие любви. Теперь она сто раз спрашивает себя, стоит ли вообще создавать серьезные отношения:

У нас у обоих были проблемы с обманутым доверием (Шелтону в прошлом изменила жена Миранда Ламберт, — прим.ред.). Я все еще спрашиваю себя: "Не вляпаюсь ли я опять в какие-нибудь неприятности? Что я делаю?". Как-то раз Блейк прислал мне песню и попросил ее закончить. Я написала слова и отправила Блейку, но в тот момент он был не в Лос-Анджелесе, у него не было доступа к Интернету, он долго не отвечал. А когда вернулся, то сразу пришел ко мне с гитарой. Мы тогда подумали: "Мы написали песню вместе! Это сумасшествие".

Гвен Стефани
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © https://www.instagram.com/gwenstefani/

Отметим, что в СМИ активно обговаривают свадьбу Гвен и Блейка. Может, пара и не собирается играть свадьбу, но эти разговоры натолкнут их на мысль об этом?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у Деми Мур роман с британским принцем. Деми Мур и принц Эндрю познакомились на одном из благотворительных мероприятий в Лондоне. Что думает по этому поводу королева Великобритани, можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Гвен Стефани:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают