Сын Кейт Бланшетт получил свою первую роль в кино

Младший сын Бланшетт пошел по стопам матери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 августа 2016, 10:42
Шоу-бизнес
Кейт Бланшетт стала послом доброй воли ООН по делам беженцев (видео) © cate-blanchett.com

Выбор будущей профессии детей знаменитостей достаточно очевидный. И неудивительно, что сын знаменитой актрисы Кейт Бланшетт собирается сняться в кино. Младший сын Кейт попробует себя в качестве актёра. Мальчика ждёт дебют в кино.

8-летний Игнатиус Мартин Аптон пошел по стопам матери. Он сыграет свою первую роль в блокбастере “Тор: Рагнарёк”. Это известная кинокартина, поэтому от этой работы будет зависеть его будущее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участие сына Кейт Бланшетт официально подтверждено. Кейт будет находиться вместе с сыном на съёмочной площадке. Daily Telegraph сообщает, что мальчик будет сниматься с мамой. Кейт исполнит роль Хелы, повелительницы мира мертвых.

Кейт Бланшетт
Игнатиус на руках у Кейт Бланшетт © https://www.instagram.com/

Отметим, Кейт Бланшетт замужем за продюсером и сценаристом Эндрю Аптоном. Пара воспитывает троих детей. Игнатиус - самый младший, также у него есть братья: Дашиэл (15 лет), Роман (12 лет). В 2012 году пара удочерила девочку Эдит Вивиан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Гвен Стефани рассказала трогательную историю о романе с Блейком Шелтоном. Тем временем в СМИ обсуждают замужество Гвен Стефани. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают