СМИ: у Светланы Ходченковой появился новый возлюбленный

Светлана Ходченкова заинтриговала своих поклонников фотографией в своей социальной сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 августа 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/svetlana_khodchenkova/

На днях актриса Светлана Ходченкова опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, которой заинтриговала своих поклонников и обратила на себя внимание прессы. На снимке актрисы замечен загадочный молодой человек.

Как выяснили журналисты, актриса на выходные поехала отдыхать в Конаково, на берегу Волги. И там она была не одна, о чём “говорит” фотография.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлана Ходченкова поделилась снимком, на котором она позирует в бикини. Автором фото стал мужчина, который запечатлел на фото и себя тоже.

В кадр попали ноги молодого человека, которого журналисты назвали возлюбленным Ходченковой. О нём пока ничего не известно. К тому же, Светлана Ходченкова не даёт комментариев по этому поводу. А поклонники уже не раз спрашивали её, кто же этот мужчина на фото.

Неудивительно, что Светлана Ходченкова не желает говорит о своей личной жизни. Недавно она рассталась со своим женихом. Но сплетников это не останавливает. Отметим, что актрисе ранее приписывали роман с актёром Дмитрием Малашенко. Эта информация не подтвердилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Орландо Блум прокомментировал свои обнаженные снимки. Актёр спокойно относится к сложившейся ситуации, даже шутит по этому поводу. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "За тобой" со Светланой Ходченковой:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Похудела она "шикарно" - сиси отвисли, коленки острые....представляю эту красоту без одежды и без макияжа....надо быть гурманом со стажем

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают