Селин Дион призналась, из-за кого ей приходилось комплексовать

Селин Дион не сразу поверила в себя

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 августа 2016, 17:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/celinedion/

Сейчас певицу Селин Дион знает весь мир. Она знаменита, популярна, она выглядит уверенной в себе. Но так было не всегда. В самом начале её карьеры у певицы была очень низкая самооценка.

Селин Дион очень хотела петь, но была неуверенна ни в наличии таланта, ни в собственной красоте. Казалось бы, что в этом нет ничего странного. Но, как призналась, Селин Дион в одном из интервью, ещё более бездарной её заставляла чувствовать Ванесса Паради. Не лично, конечно. Просто Селин, смотря на успех Паради, не ощущала в себе сил достичь такого же. Из-за  этого она сильно комплексовала.

Когда я начинала карьеру во Франции, где гремел хит Ванессы "Joe le taxi", ощущала себя немодной. Я была тощей, не носила джинсы правильного фасона и чувствовала себя рядом с Ванессой скованно и неуютно. Но со временем я поверила в свой успех. Сегодня я довольно неплохого мнения о себе.
Селин Дион

Ванесса Паради
Ванесса Паради © vk.com/vanessaparadis

К слову, недавно Селин Дион потеряла сразу нескольких дорогих ей мужчин. В память о своём муже Селин сделала татуировку. Хотя раньше, была против подобных рисунков на теле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Максим Фадеев рассказал о пережитой клинической смерти. В 17 лет Максиму Фадееву сделали операцию на сердце. Подробности читай по ссылке. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают