Том Хэнкс выставил на продажу сразу два своих особняка

Актёр Том Хэнкс зарабатывает не только на своих съёмках в фильмах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 августа 2016, 18:00
Шоу-бизнес
Том Хэнкс

Когда человек богат и знаменит, тогда перед ним отрывается много возможностей, дополнительные возможности заработка. Актёр Том Хэнкс не стал терять такого шанса и занялся своим бизнесом.

Том Хэнкс решил увеличивает свой капитал за счет перепродажи недвижимости. Ведь те, кто покупают дом, покупают его у звезды. Соблазнительно, правда?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оскароносный актёр Том Хэнкс выставил на продажу сразу два своих особняка. Они оцениваются, как сообщает пресса, в 18 миллионов долларов. Они расположены в районе Лос-Анджелеса – Пасифик Палисадес.

Том Хэнкс
Актер Том Хэнкс © depositphotos.com

К тому же, у Хэнкса есть ещё два дома в районе Палисадес, пляжный дом в Малибу и дом на горнолыжном курорте Сан-Валли в штате Айдахо. Видимо, Хэнкс со своей супругой Ритой Уолсон, нашли хороший вариант дополнительно заработка.

К слову, семья Хэнкса  живёт в дома стоимостью 26,1 миллионов долларов. Актёр его приобрёл в 2010 году. А его площадь составляет 1347 квадратных метров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сергей Шнуров сделал дорогой подарок своей супруге. Узнай, во сколько обошелся Сергею Шнурову подарок супруге.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают