Клип "Имя 505" группы "Время и Стекло" просмотрели 100 миллионов раз

Авангардный шедевр, презентованный весной 2015 года, установил рекорд мирового уровня по просмотрам на YouTube

9 августа 2016, 17:30
Шоу-бизнес
Клип "Имя 505" группы "Время и Стекло" просмотрели 100 миллионов раз

Видеоработа группы "Время и Стекло" на песню "Имя 505", созданная MOZGI Production, стала абсолютным прорывом для современной украинской музыки. Неординарное творение "Имя 505" набрало 30 миллионов просмотров только за первые полгода. Клип уверенно занял лидирующие позиции в музыкальных чартах и принес группе престижные награды и премии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссер видеорекордсмена Леонид Колосовский говорит об этом достижении как об абсолютной победе большой команды профессионалов:

Этот клип заражает и сводит с ума миллионы зрителей во всем мире даже спустя год после своего появления! Это большая честь для всей нашей команды и важный ориентир для последующих творений!

Продюсер "Время и Стекло" Потап поблагодарил каждого, кто был причастен к созданию клипа-миллионника, и подчеркнул, что такой феноменальный результат песни "Имя 505" является следствием веры в свое дело и большой любви к искусству.

Мы уже вошли историю как законодатели моды на качественную музыку, став гордостью всей страны и показав такую динамику, о которой мечтают многие мировые исполнители! Это прорыв не только в Украине и СНГ, но и во всем мировом шоу-бизнесе!
Потап.

имя 505 рекорд
Клип "Имя 505" группы "Время и Стекло" просмотрели 100 миллионов раз

Участники "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив признаются, что не ожидали такой популярности:

На каждой ступеньке пути от самого первого до 100-го миллиона мы не переставали удивляться достигаемым рекордам! "Имя 505" - настоящий переворот для нашей группы, честная и настоящая работа, которую показала группа "Время и Стекло" с абсолютно новой стороны. Это мотивирует работать над собой и создавать не менее впечатляющие творения. Наш новый клип "Навернопотомучто" уже в первые четыре дня набрал миллион просмотров! И такие показатели только подтверждают, что мы двигаемся в правильном направлении!

Предлагаем еще раз посмотреть клип-рекордсмен группы "Время и Стекло":

Напомним, этим летом группа успешно завершила первый всеукраинский "Тур 505" и продолжает активно гастролировать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как ранее сообщалось, клип LOBODA "К черту любовь" по популярности превзошел предыдущие песни артистки, включая суперхиты "40 градусов" и "Пора домой", став таким образом рекордсменом в репертуаре исполнительницы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают