Диагноз - рак: Шеннен Доэрти опубликовала стихотворение о своей жизни до болезни (фото)

Шеннен Доэрти диагностировали рак молочной железы в августе прошлого года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 августа 2016, 22:49
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/theshando/

В августе 2015 года стало известно о том, что знаменитой американской актрисе Шеннен Доэрти, известной по ролям в сериалах "Район Беверли-Хиллз" и "Зачарованные", диагностировали рак молочной железы. Шеннен неотложно начала интенсивную терапию.

Сначала актриса хотела оставить новость о своей болезни в тайне, но после решила поделится своей историей, в первую очередь ради тех женщин, для которых это тоже актуально.

Сегодня же в своем микроблоге Доэрти опубликовала стихотворение, строки которого описывают ее жизнь до болезни.

Она была свирепой, она была сильной, она была не простой. Она была сумасшедшей и порой едва спала. У нее всегда было что сказать. У нее были недостатки, и это нормально. И когда она падала, она всегда поднималась. Ее невозможно было остановить и она брала все, что она желала, с улыбкой на лице
процитировала Шэннен Доэрти молодого американского писателя Роберта Дрейка

К слову, 45-летняя актриса на днях в шоу Entertainment Tonight рассказала о своей тяжелой борьбе с раком. Как оказалось, она настроена пессимистично. Она не верит, что будет выглядеть, как раньше. Да и уже не планирует свой следующий день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что известная 46-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья", и 43-летний сценарист и режиссёр Джастин Теру отметили первую годовщину свадьбы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают