Возлюбленный Тейлор Свифт Том Хиддлстон завел страницу в Instagram

Страница Тома Хиддлстона в социальной сети набирает популярность

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 августа 2016, 09:05
Шоу-бизнес
Том Хиддлстон извинился за свою речь на премии Золотой глобус 2017 © https://twitter.com/twhiddleston

Актер Том Хиддлстон, известный ролями в фильмах ”Тор”, ”Мстители”, решил присоединиться к Instagram-сообществу. У него есть страницы в Facebook, Twitter, а теперь появилась ещё и в знаменитой социальной сети, где люди публикуют фотографии.

Звёзды с помощью Instagram рассказывают, где были, что видели, что могут показать и т.д. Вот и Том Хиддлстон решил показать, над чем сейчас работает. Он опубликовал своё первое селфи. Пока это его единственное фото на странице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актёр сделал первое фото со съемочной площадки фильма "Тор". Отметим, что в этом фильме он играет роль бога хитрости Локи.

Он вернулся!
подпись к фото.

К слову, популярность в Сети Тейлор Свифт, девушки Тома Хиддлстона, с каждым днём растёт. Интересно, удастся ли Тому обогнать по популярности в социальных сетях свою девушку? А пока, меньше чем за сутки, на аккаунт Тома Хиддлстона подписались 490 тысяч поклонников. Когда у Свифт их более 88 миллионов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети стартовал флешмоб под названием "#firstsevenjobs". Знаменитости рассказали о своих первых семи местах работы. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Тор-2":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают