Дочь Веры Брежневой рассказала о своих чувствах к маме

Соня Киперман: "Не перестаю гордиться и радоваться за неё"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 августа 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/sonya_kooper/

Соня Киперман, 15-летняя дочь певицы Веры Брежневой, сделала публичное признание в любви своей матери. Девушка на своей странице в Instagram опубликовала пост, где сообщила о своих чувствах к маме.

Дочь Брежневой активно занимается модельным бизнесом, путешествует по миру. А всё это благодаря поддержке и поощрениям матери. Это и отметила Соня Киперман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видимо, Вере Брежневой удаётся соединять карьеру и семью, раз её дочь так отзывается о ней.

Что вы знаете о любви? Я вот люблю свою маму, безгранично. Каждый день, видя, как она работает, не перестаю гордиться и радоваться за неё. Спасибо тебе, мамочка, за все. Как же мне повезло, что ты у меня есть. Спасибо, что даёшь мне возможность жить и развиваться, я очень тебя люблю
написала Соня Киперман под их старым с мамой общим фото.

Вера Брежнева и Соня Киперман
© https://www.instagram.com/sonya_kooper/

Отметим, Вера Брежнева не раз говорила, что следит за воспитанием дочерей. Считает себя строгой мамой, хотя и многое позволяет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин стали родителями. Меган Фокс родила третьего ребёнка. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Семен 7 лет назад

    Вы только поглядите на клыки младшей дочери!!!!!!! Жуть какая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2943 7 лет назад

    Брежнева ни какого оношения к музыке не имеет вообще - это какая- то шутка природы! Просто судьба ей , оказалась в нужном месте, не знаю реально ей повезло ее взяли не из за голоса которого нету, а из за внешности и то на это ушло много денег! Брежнева знает всегда к кому подлизаться, ревновала других девушек к Костику, ей нужно было выйти замуж за него потому что если бы не Меладзе Костя то такого будущего у нее не было сейчас. Ее цель вылезти из бедности как проститутка сосала Киперману фу толстый ванючка, родила ребенка и сразу же развелась , как вы думаете спланировала она этот брак ? Я думаю да, с бедным она бы в жизни не связала свою судьбу, да ладно это ее дело но обидно что столько талантливых людей просто мечтают о большой сцене, а такие как Брежнева бездарности по щелчку пальца собираю залы, ужасно поет, еще делает лицо не винной овечки ! Вы только почитайте, что рассказывала в интервью жена Меладзе , ужас Брежнева позорница, разлучница, по трупам пойдут ради своей цели!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ох 7 лет назад

    Верунчик, свинорылым и толстозадым нищенкам остается только завидовать тебе, твоей любви, дочам и достатку. Нищие мечут икру. Доедая последнюю корку в съемной хатке ненавидят всех. Но завтра в своем пивбаре украдут семь грошей за недолив. Ха-ха-ха.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Брежнева певица?смешно!помню программу где рассказывали что когда пришла в группу петь не умела,а теперь типа научилась.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    работает не покладая рук.. труженица, блин(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 7 лет назад

    мАладец, журналюшка, ошибки надо исправлять

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 7 лет назад

    ... путИшествует по миру. Позор. Учите русский, а потом пишите. Удачного путИшествия

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают