Блейк Лайвли выступила против бодишейминга

Беременная Лайвли призывает мамочек не стесняться своих форм

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 августа 2016, 16:00

Актриса Блейк Лайвли, известная своей ролью в сериале ”Сплетница”, последнее время то и дело говорит и поднимает темы, которые касаются беременности. Это не странно, ведь Лайвли беременна. Любимица своих поклонников хочет поделиться тем, что беспокоит её или же помочь тем, кто сталкиваются с проблемами во время беременности или же после.

В эфире утреннего шоу Sunrise Блейк Лайвли выступила с заявлением. Она сообщила, что против бодишейминга (навязывание нереалистичных стереотипов о человеческом теле, – прим. ред.). Она также призвала всех мамочек любить своё тело, оставив комплексы по поводу лишнего веса.

Несправедливо, что общество заставляет женщин думать о своем весе в такой важный, счастливый момент. Да, женщина выглядит иначе после рождения ребенка. Но я убеждена, что женское тело в этот период особенно прекрасно.
Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
© vk.com

Блейк Лайвли беременна вторым ребёнкам, и проходила через появление лишнего веса. Но ей удалось за короткое время избавиться от него и привести свою фигуру в норму.

Женщина не должна быть готова шагать по подиуму в белье Victoria's Secret сразу после рождения ребенка, ведь она только что сделала самое чудесное из всего, что дано ей природой – она только что дала жизнь другому человеку! Так что мне бы хотелось, чтобы женщины праздновали это событие и не думали о пустых вещах.
Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Веры Брежневой рассказала о своих чувствах к маме. Она опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram.

Предлагаем тебе посмотреть серию "Сплетницы":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают