Кристина Орбакайте исполнила песню Макса Барских

Оцени песню, которую Макс написал для российской исполнительницы

11 августа 2016, 16:00

Певица Кристина Орбакайте призналась, что предложила Максу Барских написать для нее хит после того, как услышала его песню "Подруга-ночь". На тот момент оба артиста находились в Лос-Анделесе, где и обсудили сотрудничество.

Я знала Макса Барских, как одного из самых популярных исполнителей в Украине. К сожалению, мы ни разу не работали на одной сцене и не были знакомы. Однажды я услышала песню "Подруга-ночь" в исполнении Макса. Эта композиция тронула мою душу не только качественным исполнением и модной аранжировкой, но и текстом. В этот момент я находилась в Лос-Анжелесе, как и Макс. Мы встретились в "Starbucks" и познакомились за чашкой вкусного горячего капучино
рассказала Кристина Орбакайте

Певица отметила, что ей близко творчество Барских, а сам музыкант, проанализировав творчество артистки, создал авторскую композицию "Ты мой".

Такой песни в моем репертуаре давно не было. Она сразу западает в душу, ее хочется постоянно петь. Для меня и моих слушателей "Ты мой" - абсолютный хит лета 2016 года. И я очень рада, что наш творческий альянс с Максом Барских оказался удачным
отметила певица

Послушай новую песню в репертуаре Орбакайте "Ты мой":

Напомним, что в послужном списке Макса Барских - сотрудничество с топовыми украинскими артистками: Ани Лорак, Натальей Могилевской, Тиной Кароль, а отныне – и Кристиной Орбакайте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, ранее стало известно, что компания "Музыкальное право", которая обладает исключительными авторскими и смежными правами на произведения Виктора Цоя, подала в суд иск к ООО “ВКонтакте”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают