Кендалл Дженнер впервые прокомментировала смену пола своего отца Брюса Дженнера

Кендалл Дженнер: "Я знала, что будет этот тяжелый этап"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 августа 2016, 13:10
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер  © instagram.com/kendalljenner

Кендалл Дженнер в недавнем интервью впервые заговорила о смене пола своего отца Брюса Дженнера. Как оказалось, знаменитости очень сложно далось перевоплощения отца:

В детстве у нас были квадроциклы и карт-машины, я постоянно каталась на таких штуках, поэтому я отлично вожу машину. Это очень иронично, но я могу поблагодарить отца за то, что в детстве я была такой пацанкой. Его перевоплощение мне было очень тяжело принять, я говорила: "Ведь именно ты учил меня всем этим мальчишеским штукам"

Сейчас же девушка смирилась с решением папы Брюса Дженнера.

Я знала, что будет этот тяжелейший этап, но сейчас уже все нормально. Это даже не кажется чем-то странным. Иногда я смотрю на фото отца, те, где он мужчина, и мне становится грустно – я бываю очень эмоциональной. Через такое просто нужно пройти: у вас появляется новый человек, которого можно любить
рассказала в новом выпуске Vogue Кендалл Дженнер

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее стало известно о несчастном случае в семье Ким Кардашьян. Мама семейства, Крис Дженнер, попала в аварию. Для выяснения всех деталей происшествия на место аварии оперативно выехали её родные.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    "В детстве у нас были квадроциклы и карт-машины, я постоянно каталась на таких штуках, поэтому я отлично вожу машину. Это очень иронично, но я могу поблагодарить отца за то, что в детстве я была такой пацанкой. Его перевоплощение мне было очень тяжело принять, я говорила: "Ведь именно ты учил меня всем этим мальчишеским штукам" - какая глупость! Почему вдруг карты и квадроциклы "мальчишеские штуки"? Что за тупейший сексизм? Можно подумать, что для управления ими член используется. Тьфу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты считаешь, можно ли эту ситуацию назвать негативной для ребенка?
    Ответ: это отвратительно! Нужно оставаться тем, каким создал тебя Господь,а не идти на поводу своих извращенных желаний.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      вот она, святая вера, что все должны жить по правилам религии. Более того, по правилам ОДНОЙ религии) Матрица такая матрица.

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    жесть(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 7 лет назад

    На фотке Кайли

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают