Британку не взяли в группу Spice Girls из-за слишком хорошего голоса

Группа Spice Girls была собрана по объявлению в газете The Stage

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 августа 2016, 08:53
Шоу-бизнес
Британку не взяли в группу Spice Girls из-за слишком хорошего голоса © vk.com

Группа Spice Girls была собрана по объявлению в газете The Stage. Для каждой из участниц был придуман яркий образ и соответствующий псевдоним. Однако, как пишет The Daily Mail, состав коллектива мог быть другим.

Как стало известно из последнего интервью 41-летней британки Мел Коломы, она должна была петь в культовой группе Spice Girls. 18-летняя на то время девушка прошла кастинг и была утверждена в составе коллектива, но потом организаторы решили, что у неё слишком сильный голос, и взяли на ее место Викторию Адамс (Бекхэм).

К слову, уже вскоре после своего появления коллектив приобрел огромную популярность, исполнив в 1996 году дебютный сингл "Wannabe"

Отметим, что в январе этого года стало известно, что Spice Girls воссоединятся без Виктории Бекхэм. В мае она рассказала, что по просьбе продюсеров ей отключали микрофон в ходе выступлений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что известная 50-летняя супермодель и икона стиля Синди Кроуфорд опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook трогательное семейное фото.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают