Маша Малиновская готова переехать в Украину

Маша Малиновская хочет работать в Украине

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 августа 2016, 12:05
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/malinovskaya_tv/

Российская телеведущая Маша Малиновская сообщила о том, что хочет поработать в Украине. Как сообщают российские СМИ, Малиновская в телефонном режиме сообщила продюсерами одного из популярных украинских шоу, что она готова уехать с семьёй из России.

Действительно ли Малиновская будет работать в Украине пока неизвестно. Телеведущая не давала официальных комментариев по этому поводу. Но журналисты передают следующие слова со звонка с украинским продюсером (его имя и место работы не сообщается):

Умоляю, возьмите меня,умоляю! Я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В "рашке" сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала.
портал Life.ru передаёт слова Маши Малиновской

Маша Малиновская
© https://www.instagram.com/malinovskaya_tv/

Звезда отмечает, что она сейчас является единственным кормильцем в семье, поэтому её необходима работа. А работа в Украине её полностью устраивает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Полтора шпиона" женился. Кевин Харт семь лет встречался перед тем, как сыграть свадьбу. Фото со свадьбы можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают