Alyosha запустила свой собственный блог

Alyosha рассказала о своих капризах во время беременности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 августа 2016, 14:40
Шоу-бизнес
© PR & Management

Певица Alyosha запустила свой видеоблог #AlyoshaMamaVlog. Она решила рассказывать своим поклонникам и подписчикам о некоторых аспектах беременности, исходя из своего опыта.

В первом ролике под названием "Я беременна" она рассказала о том, как узнала о своей беременности и какой была реакция ее супруга. А теперь Alyosha рассказала о своих вкусовых предпочтениях во время беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как выяснилось, "Сникерс" вместе с сушенной рыбой, сухарики от токсикоза и отвращение к мясу – всё это рацион певицы Alyosha.

Певица впервые рассказала, как справлялась с токсикозом во время гастролей, о тяге к сигаретному дыму, которую не смогла побороть, о 18 набранных килограммах и своих "беременных" прихотях. 

Это было в конце первой беременности. Я проснулась в три часа ночи и сказала, что хочу смородиновый сок! Прямо сейчас! Тарас (Тарас Тополя – муж певицы Alyosha, – прим. ред.) сорвался и поехал искать сок. После чего я выпила ровно два глотка, сказала: "Все, спасибо" и снова легла спать!
рассказала Alyosha

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 16 августа свой день рождения отмечает живая легенда в мире музыки Мадонна. В честь дня рождения Мадонны редакция tochka.net решила вспомнить несколько фактов из её жизни.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают