Михаэль Шумахер идет на поправку

Михаэль Шумахер начал реагировать на лечение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 августа 2016, 17:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер с 2013 года не выходит из комы. Долгое время лечение не давало видимых результатов. А теперь стало известно, что Шумахер идёт на поправку после тяжелой черепно-мозговой травмы.

Как сообщил бывший президент и председатель совета директоров автомобильной компании Ferrari Лука ди Монтедземоло, спортсмен начал реагировать на лечение. Медики, по его словам, настроены оптимистично.

Я очень рад, что он реагирует на лечение. Я знаю, насколько он силен характером. Уверен, что благодаря его воле, которая сейчас очень важна, он выйдет из этой очень и очень сложной ситуации.
сообщил ди Монтедземоло

Михаэль Шумахер
© Getty Images

Отметим, что Михаэль Шумахер на горнолыжном курорте во французских Альпах получил черепно-мозговую травму со множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. Спортсмен полгода провел в медикаментозной коме и перенес две нейрохирургические операции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эмбер Херд утверждает, что Джонни Депп в порыве ярости отрезал себе кончик пальца. Хёрд продолжает утверждать, что Джонни Депп способен на домашнее насилие. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают