Именинник дня: Роберт Де Ниро отмечает свой день рождения

Читай ТОП-5 фактов из жизни Роберта Де Ниро

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 августа 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Роберт Де Ниро  © depositphotos.com

Сегодня, 17 августа, день рождения знаменитого актёра Роберта Де Ниро. На его счету большое количество фильмов, признание публики, положительные оценки критиков. Де Ниро − актёр, которого даже в 75 лет можно назвать обаятельным мужчиной. А его не раз признавали секс-символом.

В честь дня рождения Роберта Де Ниро редакция tochka.net подготовила для тебя несколько фактов из его жизни:

  1. Актёр, режиссёр и продюсер Роберт Де Ниро впервые проявил себя на сцене в 10 лет. Вскоре он из обычной школы перешёл в школу искусств. Так сказать, он пошел по стопам своих родителей. Правда, его родители не актёры, но люди творческие.
  2. За бледность Роберта прозвали “Бобби-Молоко”.
  3. Карьеру в кино он начал с 17 лет. И только в 30 лет его имя становится известным всему миру благодаря фильму ”Крёстный отец”. Не стоит забывать, что у него и до этой роли были яркие актёрские работы, за которые он не раз получал награды и позитивные отзывы критиков.
  4. С 2011 года работы при участии Роберта Де Ниро входили в список лучших фильмов. К примеру, суммарная выручка от фильмов с его участием превысила 2 миллиарда долларов в 2011 году.
  5. Успех в кино позволил Роберту Де Ниро расширять свои возможности. Он активно занялся бизнесом. Значительную часть своих средств он инвестирует в различные предприятия. Он работает в гостиничном и ресторанном бизнесе. Его рестораны “Nobu” есть не только в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают