СМИ: 30-летняя Эшли Олсен закрутила роман с 59-летним художником

Сёстрам Олсен нравятся мужчины постарше?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 августа 2016, 17:35
Шоу-бизнес
Эшли Олсен  © Getty Images

В зарубежной прессе снова обсуждают информацию о романе 30-летней Эшли Олсен и 59-летнего известного художника Джорджа Кондо. Отметим, что разговоры о романе впервые появились несколько месяцев назад.

Пара была замечена вместе в одном из ресторанов Нью-Йорка. Уже тогда официальный представитель сообщил, что у Джорджа Кондо были с Олсен деловые отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот комментарий никак не повлиял на сплетников, и тему романа Эшли Олсен  продолжили. Можно сказать, что если этот роман и есть, то его высмеивают.

Эшли Олсен и Джордж Кондо
Эшли Олсен и Джордж Кондо © Depositphotos, Getty Images

Поводом для обсуждений стала разница в возрасте Джорджа Кондо и Эшли Олсен. Как Кондо только не называют в прессе: “молодой” человек Олсен", "старый пузатый художник", "пожилой художник" и т.д.

К слову, неизвестно, есть ли что-то между Эшли и Джорджем, а вот у Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози всё серьёзно. 29-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен и её 46-летний возлюбленный банкир Оливье Саркози поженились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, принцесса Монако Шарлотта Казираги ждет второго ребенка. Шарлотту Казираги заметили в интересном положении на отдыхе в Италии. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают