Кристен Стюарт о романе с Паттинсоном: "Наши отношения превратились в товар"

Кристен Стюарт редко отвечает на вопросы об отношениях с Робертом Паттинсоном

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2016, 18:35
Шоу-бизнес
Кристен Стюарт в новом образе украсила обложку известного глянца  © instagram.com/immzstewart

26-летняя актриса Кристен Стюарт неохотно говорит о своей личной жизни.  А недавно она всё решила поговорить на тему их с Робентом Паттинсоном отношений. Отметим, что во время их романа в прессе ходили разговоры о том, что их отношения – пиар-ход для привлечения внимания к саге ”Сумерки”.

Стюарт дала интервью для журнала “T Magazine”. Кристен сообщила, что публичность в их отношениях сыграла против них. Именно это послужило причиной для расставания.

Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры.
Кристен Стюарт

© kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кристен Стюарт также отметила, что её личная жизнь стала более публичной, когда она начала встречаться с девушками. Тем не менее она по-прежнему считает, что личное должно оставаться личным.

Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтоб это выглядело так, будто мне есть что скрывать.
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
© instagram.com/chanelkstewart

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Светлана Пермякова отправилась на отдых с бывшим возлюбленным и дочерью.  К тому же Светлана Пермякова не раз говорила, что не собирается ограждать Максима Скрябина от его дочери. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают