Беременная Юлия Топольницкая снялась в новом клипе группы "Ленинград" (фото)

Съемки нового клипа группы "Ленинград" проходят в режиме строгой секретности

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 августа 2016, 21:36
Шоу-бизнес
Юлия Топольницкая © instagram.com

После выхода на телеэкраны клипа "Экспонат" российской группы "Ленинград", главная героиня видео Юлия Топольницкая стала популярной. Увидев, что слава Топольницкой только растет, лидер группы Сергей Шнуров решил снять ее в еще одном клипе коллектива.

Так, в новом клипе Юлия играет беременную девушку, которая встречается с менеджером, продавцом магазина, полицейским, водителем такси и экскурсоводом.

Интересно, что работа над новым клипом велась в полной секретности, даже массовые сцены велись без музыкального сопровождения. Это все было сделано потому что автор песни, Сергей Шнуров, не хочет разглашения текста песни до выхода клипа. Никто из участников съемки не слышал новую композицию группы "Ленинград".

Юлия Топольницкая
Беременная Юлия Топольницкая снялась в новом клипе группы "Ленинград"  © vk.com/Инесса Шейн

К слову,  песня на которую снимается видео, называется "Твои большие сиськи". Режиссером клипа вновь выступает Анна Пармас, работавшая над "Экспонатом" и "В Питере — пить". Премьера нового ролика группы намечена на 5 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова отправилась на отдых с бывшим возлюбленным. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают