После концерта в Турции Джамала серьезно заболела (фото)

У Джамалы фолликулярная ангина

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 августа 2016, 23:15
Шоу-бизнес
Альбом Джамалы выйдет в США и Европе © life.pravda.com.ua

Известная украинская певица, победительница "Евровидения-2016", Джамала серьезно заболела: у артистки фолликулярная ангина.

Об этом расстроенная певица сообщила своим поклонникам на своей странице в соцсети Facebook.

Как выяснилось, Джамала уже четыре дня борется с болезнью и постоянной температурой 39.

Дорогие мои слушатели, вы знаете, я ужасная перфекционистка и не люблю, когда артист на сцене жалуется на состояние здоровья. Или отменять выступление, или выступать так, чтобы никто не понял, что ты плохо себя чувствуешь. Извините, что не получилось сфотографироваться со всеми желающими. Но вот уже четвертый день борюсь с ужасной фолликулярной ангиной и постоянной температурой 39. (Я очень старалась это скрыть)
рассказала Джамала поклонникам

Дорогі мої слухачі, ви знаєте, я перфекціоністка і не люблю, коли артист на сцені скаржиться на стан здоров'я. Або скасо...

Опубліковано Jamala | Джамалою 18 серпня 2016 р.

К слову, вчера 17 августа в 21:00 по местному времени победительница Евровидения-2016, украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала подарила невероятные эмоции стамбульской публике, выступив на одной из самых знаменитых сцен Турции – в "Cemil Topuzlu Open-Air Theatre".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певица Адель ранее опубликовала на своей странице в Instagram видеообращение к своим поклонникам. Артистка выглядит почти неузнаваемой. Она объяснила, что чувствует себя крайне плохо и назвала причину того, почему она отменила свой концерт в Фениксе. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают