Группу Винтаж покидает одна из солисток

Новое имя: Анна Плетнева презентовала свой клип "Сильная девочка"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 августа 2016, 10:50
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Одна из солисток группы Винтаж объявила о своём уходе. Такое решение приняла Анна Плетнева. Заявила она об этом в свой день рождения, 21 августа.

Как выяснилось, Анна Плетнева теперь будет выходить на сцену под собственным именем. А о начале своей сольной карьеры она сообщила новым клипом на песню ”Сильная девочка”.

Я не собираюсь делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет. Причина в другом. На протяжении 10 лет Винтаж оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к черте, за которой нам уже не нужна лишняя мишура и атрибутика. За стенами ночных клубов и модных ресторанов, где проходит большая часть концертов «Винтажа», остается очень много зрителей, которые не приходят в эти заведения в силу возраста и многих других причин. Я хочу, чтобы у нас была возможность встретиться в концертных залах, увидеть каждого из них и исполнить те песни, которые расскажут обо мне больше, чем все известные суперхиты.
Анна Плетнева

Анна Плетнева
© https://www.instagram.com/

К слову, песню ”Сильная девочка” написал Алексей Романов в 2015 году в качестве подарка для Анны на её прошлый день рождения. Клип снял режиссер Сергей Ткаченко. В видео рассказывают истории восьми разных женщин о любви, одиночестве и вере в себя.

Предлагаем прямо сейчас оценить новый клип Анны Плетневой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Настя Каменских представила песню-откровение, которую написала в больнице. Послушать её можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают