Скотт Иствуд впервые рассказал о смерти своей возлюбленной

Скотт Иствуд боится начинать новые отношения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 августа 2016, 12:20
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/scotteastwood/

Актёр Скотт Иствуд не говорит о своей личной жизни. Как оказалось, у него её и нет. Скотт признался в интервью австралийскому GQ, что ему сложно заводить новые отношения после смерти любимой девушки, которая погибла два года назад.

Скотт Иствуд рассказал, что произошло с его девушкой:

Пару лет назад я встречался с девушкой, которая потом погибла в автокатастрофе. Ее машина столкнулась с другой, и подушка безопасности в её авто взорвалась. Металлические детали прошли через ее тело, сломали ей позвоночник… Я никому раньше не рассказывал об этом.
Скотт Иствуд

Скотт Иствуд
© https://www.instagram.com/scotteastwood/

После смерти близкого ему человека, Иствуд многое переосмыслил. Он отметил, что когда ты молод, легко влюбиться. А в более зрелом возрасте всё не так просто, потому что начинаешь понимать разницу между настоящими чувствами и страстью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актёр не назвал имя девушки. Удалось выяснить, что трагедия произошла 7 сентября 2014 года. Предположительно, он встречался с моделью Джоэл Брангман, фотография с которой была у актёра в социальной сети. Эта девушка попала в аварию. Тогда отец модели подал в суд на производителей Honda. Причиной этого стала металлическая шрапнель, которая и стала причиной гибели девушки во время столкновения двух машин.

Скотт Иствуд
Скотт Иствуд с моделью Джоэл Брангман © https://www.instagram.com/scotteastwood/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Шеннен Доэрти пришла к соглашению по поводу махинаций с медицинской страховкой. Актриса требовала 15 миллионов долларов в качестве компенсации. Решение суда можна узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают