LOBODA отметила День Независимости Украины концертом в Египте

Чем удивила певица поклонников в африканской стране

26 августа 2016, 21:10
Шоу-бизнес
LOBODA отметила День Независимости Украины концертом в Египте

25-ую годовщину Дня Независимости Светлана Лобода встретила в пустыне. Певица стала почетным гостем Дня Украины в Египте и дала праздничный концерт.

Loboda в Египте
LOBODA отметила День Независимости Украины концертом в Египте

Перед выступлением артистка провела пресс-коференцию, в рамках которой египетские чиновники поблагодарили исполнительницу за помощь в налаживании дружественных связей между странами и популяризацию Египта, как мирного и спокойного государства.

С Шарм-эль-Шейхом меня связывает моя первая любовь. Впоследствии я часто отдыхала в Египте и знаю здесь очень много хороших мест. Я около 6 раз летала в Каир, неоднократно посещала пирамиды, ходила в турпоход на квадроциклах с ночевкой у бедуинов, занималась дайвингом и именно здесь я установила свой личный рекорд погружения – 20 метров
рассказала LOBODA

Вечером 24 августа прямо в пустыне для артистки установили огромную сцену, а увидеть фееричное шоу любимой певицы собрались более 5 тысяч человек. На своем концерте LOBODA объединила поклонников из разных государств. Также выступления Светланы посетили практически в полном составе послы стран мира и сотрудники консульств, работающих на территории Египта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее стало известно, что Андрей Хлывнюк сообщил о начале второго тура Бумбокс.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают