Дочь Даны Борисовой отказывается общаться с родным отцом

Дочь Даны Борисовой отказалась от общения с папой, который постоянно оскорбляет звездную мать

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 августа 2016, 16:52
Шоу-бизнес
Дочь Данны Борисовой отказывается общаться с родным отцом © instagram.com/danaborisova_official

Девятилетняя дочь российской телеведущей Даны Борисовой Полина приняла сторону мамы и отказывается общаться с родным отцом. Об этом рассказала сама Борисова в недавнем интервью.

С её слов, у них непростые отношения и Полина знает об этом. У взрослых зачастую не удается утаивать все семейные неразберихи от ребенка, поэтому девочка встала на сторону мамы и отказалась от общения с папой, который постоянно обижает звездную мать.

Он унижает меня по телефону, трубку вечно не берет, называет меня по-всякому, а Полина-то рядом, знает, кто мне звонит. И, видя всё это, она вступается за меня, протестует, жалеет, хочет ему позвонить и все своё детское возмущение высказать. О каком уж там «выйдет, не выйдет" может идти речь, когда она уже взрослая не по годам и все понимает...
рассказала Дана Борисова в интервью 7 Дней

Также артистка сообщила, что в день рождения Полины Максим Аксенов выслал деньги на организацию праздника, но приезжать лично и поздравить дочь с рождением по телефону отказался.

Отметим, что Полину Дана Борисова родила от своего гражданского супруга бизнесмена Максима Аксенова. Вскоре после рождения малышки в семье начались разлады и пара приняла решение расстаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что известный футболист Дэвид Бекхэм уговаривает жену Викторию вернуться в Spice Girls. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают