Мик Джаггер будет платить за восьмого ребёнка 2,5 млн?

Мик Джаггер не будет жениться на матери своего 8-го ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 августа 2016, 14:45

Недавно стало известно о том, что у музыканта Мика Джаггера скоро родиться 8-ой ребёнок. От 73-летнего музыканта группы Rolling Stones беременна 29-летняя балерина Мелани Хэмрик.

Вот только о полной семьи пока речи не идёт. По сообщениям зарубежной прессы, Мик Джаггер готовит контракт, в котором пропишет, что достанется ребёнку, а вот свадьбы не будет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

СМИ пишут, что Джаггер подготовил контракт, согласно которому он будет содержать ребёнка до его совершеннолетия. Ежемесячно Мелани Хэмрик будет получать от музыканта по 15 000 фунтов стерлингов. Всего за 21 год она получит около 2,5 миллиона фунтов стерлингов. К тому же, у неё есть права выбрать дом, который купит Джаггер для неё и его ребёнка. Каким будет этот дом, и где он будет расположен – на усмотрение Мелани.

Мелани Хэмрик и Мик Джаггер
Мелани Хэмрик и Мик Джаггер © Getty Images, Depositphotos

К слову, Мик Джаггер уже заключал подобный контракт. Он подписал подобный контракт с моделью Лусианой Гименес. От неё у него родилась дочь в 1999 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Даны Борисовой отказывается общаться с родным отцом. Девочка отказалась от общения с папой, который постоянно оскорбляет звездную мать. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео с легендарной группой The Rolling Stones:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают