Дэвид Бекхэм рассказал о значении своих татуировок (видео)

Дэвид Бекхэм о своих тату: "История жизни – на моей коже"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 августа 2016, 21:28
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм © vk.com/beckhamclub

Тело футболиста Дэвида Бекхэма украшено множеством татуировок, и каждая из них — далеко не просто рисунок. На днях он рассказал о значении некоторых из них.

Орел – мое любимое животное. Корабль – у моего отца была такая же татуировка. Слова "Мы любим тебя, папочка" написали мои дети. Цифра 99 посвящена 1999 году (он для меня был особенным). Слово "Buster" на шее посвящено старшему сыну, которого я так называл. Тату на ладони – это один из рисунков Харпер. Одним словом, история моей жизни написана на коже
рассказал именитый футболист

Отметим, что на теле Дэвида более десяти татуировок. Они посвящены семье (футболист "вывел" имена всех детей и жены), вере и футболу.  Кроме этого, на левом плече футболиста красуется портрет жены, на кисти правой руки — имя. Ранее он более подробно объяснял значение загадочных цифр "99" на мизинце его правой руки: 4 июля 1999 года они с Викторией сыграли свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актер Чарли Шин продемонстрировал поклонникам свое окровавленное лицо. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают