Фильм с Мэттью Макконахи провалился в прокате

Узнай, сколько смог собрать фильм с оскароносным актёром

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 сентября 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Специализированные СМИ сообщили результаты кинопраката новой ленты с оскароносным актёром Мэттью Макконахи. И результаты неутешительны. Фильм потерпел своё второе поражение.

Итак, в прокат вышел фильм с Макконахи “Море деревьев”. Картина Гаса Ван Сента пришлась не по душе не только критикам, но и зрителям. Как сообщают СМИ, лента в американском кинопрокате заработала только 2730 долларов (и это не ошибка, фильм действительно принес всего 2 тысячи 730 долларов).

Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи © кадр из фильма

The Hollywood Reporter отметил, картина ещё на Каннском кинофестивале получила разгромные рецензии и низкие оценки критиков. Известно, что из-за этого фильм вышел в ограниченном формате.

К слову, “Море деревьев” является драмой с элементами мистики. В главных ролях в киноленте принимают участие Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс. Отметим, что сюжет вращается вокруг американца-самоубийцы, который находит друга японца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта ”Лазурный берег” также провалился в прокате. Фильм собрал небольшое количество средств. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают