Анастасия Приходько отметила кожаную свадьбу

Певица рассказала, как провела праздничный день

6 сентября 2016, 15:00
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько отметила кожаную свадьбу © Пресс-служба

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая старается держать свою личную жизнь в секрете, отметила третью годовщину семейной жизни. О торжественном событии звезда сообщила на своей страничке в соцсети.

Признаться честно, я даже не знала, что три года совместной жизни называют кожаной свадьбой: считается, что после трех лет семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Для нашей семьи это очень важное событие, ведь, по словам психологов, для каждой пары самыми переломными являются 3 года совместной жизни, 7 и 11 лет. Я рада, что мы с мужем прошли первый рубеж, так и не растеряв своих чувству к друг другу!
рассказывает Анастасия.

Кстати, сама история знакомства Анастасии с мужем Александром весьма необычна. Певица призналась, что они знакомы друг с другом давно: 

Мы знакомы с самого детства, со школы. Саша старше меня, и поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила, и никто не знал об этом. Вскоре, когда мне исполнилось 18, был молниеносный роман, но мы недолго встречались, ничего не вышло, мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона и я просто решила позвонить и узнать, как он. Набрала, договорились встретиться.

Парочка пошла гулять по набережной, вспоминала былые времена, спустя 2 дня они встретились снова и уже не расставались ни на минуту. Через месяц Анастасия и Александр расписались!

Приходько кожанная свадьба
Анастасия Приходько отметила кожаную свадьбу

То и дело журналисты пытаются разузнать, кто же избранник певицы, чем занимается. "Мой муж бизнесмен, – отвечает Анастасия, уточняя– личная жизнь на то и личная, чтобы никто не лазил в нее со своей моралью и советами!".

По словам Приходько, они с мужем долго привыкали к ритмам жизни друг друга:

Мы много помогаем друг другу, я советуюсь с ним, он со мной. Если муж уезжает по делам или я без него на гастролях, мы очень скучаем. Я как хорошая жена готова идти за ним на край света, он же любит меня удивлять. Помню, на 2 дня уехала в Харьков на съемки клипа "Герої не вмирають", Саша не мог поехать со мной. И вот, вечером после первого дня съёмок я сижу в ресторане, ужинаю и вижу: по лестнице поднимается он. Я была на седьмом небе от счастья, это был лучший сюрприз, какой можно придумать!

От пышного гуляния в честь третей годовщины со дня свадьбы Анастасия и Александр отказались, как, собственно, и тогда, три года назад, когда было пошито свадебное платье, заказан банкет и приглашены гости. За несколько дней до важной даты молодые решили отказаться о традиционной свадьбы! Вот и сейчас то же самое.

Мы сняли дом за городом, куда и уехали праздновать день рождения нашей семьи. Мы пригласили друзей, правда, никому ничего не стали говорить, потом, ближе к ночи, сообщили, по какому случаю собрались, чтобы на этом не акцентировать внимание, а просто отдыхать и вспоминать яркие моменты из жизни
рассказывает Приходько.

Приходько кожанная свадьба
Анастасия Приходько отметила кожаную свадьбу

На пикнике было все как и полагается: ароматные шашлыки, отваренные с укропом раки, фрукты-овощи. А еще хорошая музыка и веселье, что ещё нужно?

В наших отношениях до сих пор есть место романтике. Недавно мы ужинали в загородном ресторане. Муж пригласил меня на танец, мы танцуем, говорим о нас, и вдруг пошёл сильный ливень, вы думаете нас это остановило? Нет, мы так вошли в кураж, что бегали под дождём, танцевали, обнимались – это было так искренне, так по-настоящему... Правда, на следующий день из-за простуды мы оба шмыгали носом. Но это ведь ерунда. Мы можем всю ночь просидеть на берегу озера и проговорить о жизни, а с наступлением рассвета собрать вещи и поехать в другой город! Нам важно постоянно делать зигзаги в нашей жизни, вдруг, на ровном месте, собраться и улететь в Турцию, просто так! Поэтому романтика и любовь, влечение друг к другу не ослабевают ни на минуту!
признается Анастасия.

Отметим, что Анастасия Приходько предпочитает не публиковать снимки со своим вторым супругом Александром в социальных сетях, ссылаясь на то, что "личное должно оставаться личным". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно суд вынес решение относительно трансляции программы на "1+1". Подробности этого резонасного дела читай по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Как ты думаешь, должен ли публичный человек афишировать личную жизнь?
    Ответ: ".. которая старается держать свою личную жизнь в секрете"
    так "старается", а вернее так хвастается, что мы о ее личной жизни узнали уже все..

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты думаешь, должен ли публичный человек афишировать личную жизнь?
    Ответ: Этой ДУРЕ все можно,ей уже ничего не поможет)))))Быдлом была,быдлом и останется.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают