Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе: какой на самом деле брак этой пары

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
9 сентября 2016, 17:27
Шоу-бизнес
Вера Брежнева

Как быстро летит время! 34-летняя певица Вера Брежнева и музыкальный продюсер 53-летний Константин Меладзе вместе уже почти год, и это только официально − пара скрепила свои отношения узами брака 22 октября 2015 года. Свадьба, к слову, состоялась в Италии и под грифом "совершенно секретно", чем и вызвала огромный ажиотаж.

В Сети практически сразу появились свадебные снимки молодоженов, но Вера и Константин, тем не менее, еще долгое время не подтверждали информацию о женитьбе. Не скроем, внимание и бурное обсуждение поклонников вызвала еще и разница в возрасте супругов − 19 лет. А бывшая жена Меладзе и вовсе негативно отзывается об этом союзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе свадьба
Вера Брежнева и Константин Меладзе

И только спустя 5 месяцев после бракосочетания Брежнева и Меладзе подтвердили, что свадьба все-таки состоялась. Случилось это в эфире программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. Не можем не показать тебе и свадебное видео, которым поделилась сама Вера.

А недавно Вера Брежнева в интервью изданию "ОК" впервые откровенно рассказала о браке с Константином Меладзе. Артистка призналась, что во всем и всегда слушается своего супруга: 

Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно – всегда оставаться женщиной – я слушаю и слушаюсь.

Брежнева также подчеркнула, что многими рабочими делами занимается лично: контролирует процесс работы, много времени посвящает разработке концепции, ведет коммуникацию с организаторами (в конце 2015 года Вера открыла свадебное агентство). Но все же мнение мужа для нее всегда самое главное, к тому же он поддерживает жену во всех начинаниях. К слову, Константин Меладзе тоже рассказал, как его изменила женитьба на Вере Брежневой.

Вера Брежнева и Инга Меладзе
Вера Брежнева и Инга Меладзе (дочь Валерия Меладзе) © https://www.instagram.com/ingameladze/

Отметим, стало известно, что Вера находится в хороших отношениях с семьей Константина. И этот момент тоже позитивно влияет на брак, еще больше его укрепляет и свидетельствует о высоком доверии и взаимоуважении этой пары!

Напомним, назван город, который будет принимать Евровидение 2017. Многие удивились, почему оргкомитет выбрал именно его. Причины ты можешь узнать по ссылке.

А сейчас смотри последнюю видеоработу Веры Брежневой "Номер 1", которая уже набрала более 3 млн просмотров на YouTube:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • мармеладзе ЭТО подобрал только после гиюра? 7 лет назад

    А что там рассказать могла эта сосалка верун галушка? Какая еще пара?
    Старый вонючий дед купил себе соску. Верун, а слабо старого дядю васю сантехника полюбить БЕСПЛАТНО И БЕСКОРЫСТНО? Не, ваша мамка ваше кодло не так "воспитала".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Roman 7 лет назад

    А тобі подобається ця пара?
    Ответ: Отличная пара! Которая еще не раз всех порадует не только своими творческими взлетами, но и мудростью и красотой своих отношений. Вера и Константин, зрелые, состоявшиеся личности, а згачит, это их выбор.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлианна 7 лет назад

    Я все равно не понимаю эту пару.мне тяжело представить их идущих в обнимку,целующихся.Папа и дочь.Все же пара выглядит не эстетично!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают