Главная героиня сериала "Певица" споет голосом Alyosha

Какие хиты украинской исполнительницы прозвучат в сериале?

12 сентября 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Сразу четыре композиции украинской певицы, финалистки Евровидения-2010, Alyosha прозвучат в авантюрной мелодраме "Певица", которую транслирует по будням в 18:00 телеканал "Украина". Главная героиня трилогии Наташа Кречет в некоторых сценах споет голосом известной исполнительницы.

Главная героиня сериала "Певица" споет голосом Alyosha
Александра Эпштейн и Alyosha

По сюжету картины, до того, как стать оперной певицей, главная героиня Наташа Кречет исполняла поп-музыку. Продюсеры долго думали над тем, какие же композиции должна исполнить Наташа, и остановились на репертуаре украинской певицы Alyosha. В сериале прозвучат как популярные хиты артистки — "БЕЗоружная" и "Ты мое все", количество просмотров клипов на которые измеряется на YouTube миллионами, так и менее известные песни: "Ой", "Нас кохають".

Когда я начала пробовать петь композиции Alyosha в студии звукозаписи, то оказалось, что наши с ней тембры и тональности голосов очень похожи. Поэтому я не просто открывала рот, имитируя пение в студии звукозаписи, а подпевала сама. Alyosha — очень приятный человек, и я была рада открыть для себя еще один новый образ во время съемок в сериале "Певица"
поделилась исполнительница главной роли Александра Эпштейн

Alyosha призналась, что она с удовольствием согласилась стать голосом главной героини картины Наташи Кречет и вместе со своим продюсером Вадимом Лисицей сделать свой вклад в создание картины "Певица". Кроме того, артистка рассказала, что она и сама мечтает когда-нибудь попробовать себя в роли актрисы, поэтому готова учиться ради своих желаний.

Зрители сериала "Певица" — люди, у которых есть желания, мечты, амбиции. Наблюдая за событиями в картине, можно сказать одно — только трудом и упорством можно достичь в жизни успеха. И главная героиня сериала — яркий тому пример. Мне было очень интересно поработать в команде "Певицы". Я люблю открывать для себя интересные проекты и новый опыт
говорит певица Alyosha

Сюжет картины наполнен непредсказуемыми поворотами в жизни героев, интригами и любовными треугольниками. На судьбу главной героини Натальи Кречет выпадет немало испытаний — девушку ждут много неприятностей на пути к своему счастью. Но Наташа Кречет будет стойкой перед любыми сюрпризами судьбы и продемонстрирует силу своего духа и физическую подготовку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Над созданием сериала работает команда профессионалов компании Front Cinema, входящая в состав "Медиа Группы Украина". Автором сценария картины выступила Татьяна Гнедаш. Главный режиссер авантюрной мелодрамы "Певица" — Дмитрий Гольдман, исполнительный продюсер — Саша Ткаченко.

Предлагаем посмотреть клип Alyosha на песню "Ты мое все", которую споет героиня сериала:

Также в многосерийном фильме сыграют: Павел Вишняков, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Виталий Салий, Дарья Легейда, Андрей Романий, Ирина Дорошенко, Светлана Зеленковская, Константин Данилюк, Андрей Мостренко, Николай Боклан, Елена Стефанская.

Смотрите авантюрную мелодраму "Певица" по будням в 18:00 на телеканале "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают