Ксения Собчак впервые показала поклонникам округлившийся животик (фото)

Беременная Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с днем рождения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 сентября 2016, 00:38
Шоу-бизнес
Официально: Ксения Собчак подтвердила свою беременность © therussiantimes.com

Первые слухи об интересном положении известной российской телеведущей Ксении Собчак появились еще в начале июня. Однако сама она эту информацию не подтверждала. Впрочем, постепенно округляющийся живот Ксении говорил сам за себя. Хотя телеведущая и старалась носить просторную одежду, в последнее время изменения в её фигуре было уже трудно скрыть.

Только на днях, Ксения официально подтвердила слухи о своей беременности. Это произошло на конкурсе "Новая волна" в Сочи, где Собчак работала как одна из ведущих. В рамках открытия "Новой волны" Ксения, ведя церемонию вместе с Сергеем Лазаревым, посетовала, что "никакое платье уже не поможет скрыть беременность".

После этого, телеведущая стала охотно делится фотографиями с округлившимся животом в своем Instagram. К примеру, опубликовав один из последних снимков, Ксения впервые показала крупным планом свой животик, и поздравила таким образом своего мужа с днем рождения.

В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному. Она сделала мое сердце легким и пустым, как воздушный шар. Я не понимала, что со мной происходит. Но не потому, что поглупела – просто в происходящем нечего было понимать. Могут сказать, что такая любовь неглубока. А по-моему, то, в чем есть глубина – уже не любовь, это расчет или шизофрения“. Спасибо тебе за все! Какое же счастье, что ты все-таки существуешь! Большую часть своей жизни я думала, что тебя, как и Деда Мороза, просто придумали люди. Но ты есть. Мой Единственный и Неповторимый Максим Виторган, c днем рождения!
написала Ксения, использовав цитату из книги Виктора Пелевина Священная книга оборотня.

К слову, прокомменитовала на днях интересное положение Ксении Собчак и её мама.

Напомним о том, что  американская певица Бейонсе обратилась за медицинской помощью, чтобы подарить своей четырехлетней дочери Айви брата или сестру. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают