Оля Полякова с травмой шеи выступила на 445-летии города Бахмут

Смотри видео с выступления певицы

14 сентября 2016, 10:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова снялась для мужского глянца © https://www.instagram.com/polyakovamusic/?hl=ru

Оля Полякова после недавнего выступления в Курахово вновь вернулась на Донбасс. Певица дала праздничный концерт в честь 445-летия города Бахмут (в прошлом – Артемовск).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Послушать любимицу публики собралось более 8 тыс. местных жителей и гостей города. Все, кто не поместился на трибунах – заняли места в фан-зоне, в проходах между рядами, а самые преданные поклонники артистки танцевали у входа на стадион.

Смотри, как прошел концерт в Бахмуте:

При этом желание певицы быть ближе к народу едва не спровоцировало давку. Традиционно во время исполнения своего суперхита "Шлепки" Полякова спустилась со сцены. В этот момент жители первой столицы Донбасса оттеснили полицию и прорвались к своей любимице. Чтобы не допустить хаоса на поле, артистка с поклонниками начала водить хоровод. 

По завершению шоу Полякову лично приветствовал и благодарил за зажигательный концерт городской голова Бахмута Алексей Рева. 

Никто не знал, что на сцену Суперблондинка поднялась только под изрядной долей обезболивающих препаратов. Во время предыдущего выступления артистка защемила шейные позвонки и была вынуждена носить ортез, а также провести две бессонные ночи в компании медиков. Специалисты сделали Поляковой блокаду лидокаином, уколы внутривенно и внутримышечно, артистку осмотрели в центре позвоночника, а массажист в буквальном смысле слова не отходил от певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ближайшие концерты Оли Поляковой состоятся в Новомосковске, Мелитополе и Кременчуге.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают