Праздник в королевской семье: принц Гарри отмечает свой день рождения

Интересные факты из жизни принца Гарри

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 сентября 2016, 10:32
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Принц Генри Уэльский сегодня, 15 сентября, празднует свой день рождения. Внук королевы Великобритании принц Гарри является наследником престола. Правда, он пятый в очереди на престол Соединённого королевства. Наследнику исполняется 32 года.

В честь дня рождения принца Гарри редакция tochka.net подготовила для тебя еще 5 фактов из его жизни:

  1. Принцесса Диана, покойная мама принца Гарри, настояла, чтобы её дети обязательно обучались со сверстниками. Поэтому Гарри и его старший брат ходили и в садик, и в школу, как все обычные дети. Хотя учебные учреждения нельзя назвать обычными.
  2. СМИ всегда следят за королевской семьей. И в 17 лет принц Гарри завоевал в британских СМИ репутацию “шального ребёнка”, а все из-за употребления марихуаны (как утверждают СМИ) и спиртных напитков.
  3. В Африке, куда он поехал на несколько месяцев в перерыве от учебы, принц Гарри снял документальный фильм “The Forgotten Kingdom: Prince Harry in Lesotho”. Главной целью фильма было рассказать о тяжёлой жизни сирот государства Лесото.
  4. В 2011 году в лондонском офисе всемирной брокерской фирмы BGC Partners принц Гарри работал брокером, и достаточно успешно. Он установил мировой рекорд, закрыв самую крупную сделку в ходе ежегодных благотворительных торгов на 18 миллиардов евро.
  5. Принц Гарри – самый привлекательный холостяк мира 2015 года. И у него есть все шансы стать лидером этого списка и в 2016-м.

Предлагаем посмотреть видео, в котором принц Гарри показал свой талант танцора:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают