Николай Басков стремительно теряет вес

Николай Басков готовится к туру

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 сентября 2016, 15:35
Шоу-бизнес
Николай Басков стремительно теряет вес © https://www.instagram.com/nikolaibaskov/?hl=ru

Певец Николай Басков стремительно теряет вес. Он решил заняться своей фигурой. Как оказалось, ему не нравится, как он сейчас выглядит. Артист активно занимается спортом и делится результатами на своей странице в Instagram.

О спорт – ты Жизнь!!! Хватит жрать!! Никто не подскажет, когда конкурс Мистер Вселенная? Сколько у меня есть времени на подготовку?
написал шутливо Николай Басков.

Удалось узнать, что все это он делает не просто так. Николай Басков готовится к туру ”Игра”, начало которого запланировано на октябрь 2016 года. Пресс-секретарь певца Марина Наумова сообщила о его результатах:

Николай серьезно занялся спортом, регулярно ходит в спортзал, в его бытовом гастрольном райдере появилось новое условие для организаторов концертов – непременное наличие в гостинице тренажеров. В Москве с Николаем для большей эффективности спортом занимается персональный тренер. Кроме того, год назад артист отказался от мяса, зато налегает на морепродукты. В результате всего этого он уже похудел на восемь килограммов и продолжает терять вес, стремясь к идеалу.

Отметим, что недавно Басков перевоплотился в покемона. Он так активно выступал, что лишние килограммы должны ”уйти” с лёгкостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Адель откажется от гастролей на 10 лет. Появилось предположение, почему Адель хочет это сделать. Подробности читай по ссылке.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают