Сплетня дня: у Дженнифер Лопес несколько бойфрендов

Каждое СМИ приписывает Дженнифер Лопес другого парня

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 сентября 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/jlo/

Наличием слухов в мире шоу-бизнеса никого не удивить. Если звезда не отвечает на вопросы, то за неё могут этот ответ придумать, если она скрывает свою личную жизнь, тогда появляются предположения с кем же она может встречается.

Вот именно такие предположения начали появляться у зарубежной прессы по поводу личной жизни Дженнифер Лопес. Вот только журналисты и сплетники преувеличили количество бойфрендов Лопес.

Дженнифер Лопес
СМИ: Дженнифер Лопес готова еще раз выйти замуж за экс-супруга © instagram.com/jlo/

47-летняя Дженнифер Лопес недавно рассталась со своим 29-летним бойфрендом Каспером Смартом. Теперь с кем бы не видели Лопес, с тем же сразу приписывают роман. Среди так называемых парней Дженнифер оказались: телеведущий Райан Сикрест, бывший парень Тейлор Свифт Келвин Харрис, бывший возлюбленный Бен Аффлек.

"National Enquirer", "Life & Style" и другие написали каждый своего ”нового” бойфренда Дженнифер Лопес. Надемся, что Лопес отреагирует на такое количество парней и всё же даст комментарий по этому поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Напомним, что экс-ведущая "Орла и решки" Леся Никитюк в новом шоу будет искать идеального мужчину. Леся Никитюк составит путеводитель по мужчинам мира. Подробности читай по ссылке.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают