Развод Джоли и Питта: история любви Брэда Питта к Джоли

История любви Брэда Питта к Анджелине Джоли

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2016, 00:30
Шоу-бизнес
Развод Джоли и Питта: история любви Бреда Питта к Джоли

Сегодня, 20 сентября, стало известно о том, что самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Такие слухи появлялись практически каждый месяц в различных источниках, но сегодня Брэд Питт и адвокат Джоли подтвердили данную информацию.

Стоит отметить, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали отношения на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2004 году. В то время актер состоял в браке с Дженнифер Энистон, но развелся ради Джоли. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Брак Джоли и Питт заключили только в 2014 году, до этого они были гражданскими супругами. За это время у пары родились трое биологических детей, а также они усыновили еще троих малышей.  На видео можно посмотреть снимки с шикарной свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Сами актеры редко комментировали личную жизнь, что давало поводы для сплетен и приписки различных историй. То газеты пестрили заголовками о размолвке актерской четы, обвинив Брэда во флирте с молодой коллегой по фильму "12 лет рабства" Люпитой Нионго, то говорили, что ревнивая Анджелина Джоли уволила няню за флирт с её мужем Брэдом Питтом. Тем не менее после каждой сплетни или подобной новости пара делала вальяжный жест в виде совместного выхода на премьеру, отправлялась в совместное путешествие или покупала дом, тем самым подтверждая, что все это сплетни.

За 10 лет совместной жизни можно по крупицам собрать комментарии Брэда Питта о своей любви к самой сексуальной женщине мира Анджелине Джоли, но каждый из этих комментариев был настолько волнительным, точным, правильным, что заставлял верить в существование настоящей любви каждого сноба.

Поскольку я стал старше, я осознаю, как мимолетно время. Я не хочу растрачивать его впустую. Я хочу провести время с теми, кого я люблю, и заниматься тем, что действительно что-то значит.

Семья питт джоли и дети COVER
Семья Питт Джоли и дети © twitter.com

"Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблем с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Она плохо спала, засыпала под утро. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на Земле. Она — идеал большей половины мужчин, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я радовал каждую минуту. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Я всегда размышлял так: если у меня когда-нибудь будет семья, то я хочу, чтобы она была большой. Я хотел, чтобы в доме царил хаос. Так и получилось. У нас постоянная трескотня: вот кто-то болтает, хихикает, кричит, плачет, стучит...

"Я помню момент, когда я вошел в комнату, а там были Энджи и Захара. Захара подошла ко мне и спросила: "Папа, а вы опять будете целоваться с мамой, правда?". "Конечно!", - ответил я.

Анджелина Джоли и Бред Питт снялись в новой фотосессии
Семья Питта © facebook.com

Семья – рискованное предприятие, потому что чем сильнее любовь, тем больнее будет потеря в случае неудачи.

У Питта  есть несколько татуировок , которые он посвятил семье. На правом предплечье тонкий крест, который похож на ось координат, на котором стоят буквы А, М, П, З, Ш (инициалы Анджелины и детей). Внизу живота актера вытатуирована дата рождения Анджелины Джоли на кхмерском языке.

Питт COVER
Брэд Питт сообщил на какие вопросы журналистов он отказывается отвечать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Galina 7 лет назад

    Как ты думаешь, почему Брэд Питт и Джоли решили развестись?
    Ответ: Отношения сошли на " нет"....у нее нарушена психика, причин много......жалко брэда, а детей еще жальче....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Евгения 7 лет назад

    Как ты думаешь, почему Брэд Питт и Джоли развелись?
    Ответ: Потому что идиоты!!! Я очень опечалена их разводом! !! Для меня их папа не может быть разведена! Они идеальны! Все разногласия можно решить не разводясь! Очень хочу чтоб этот развод был просто блефом!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • 2263 7 лет назад

      Ну все, раз ты против, развода не будет.
      Я не знаю, идиоты ли Брэд и Анджелина, но вот ты - точно. "Они идеальны" - с чего вдруг? Они обычные люди, просто талантливые и знаменитые. Никто из них не безупречен, у обоих есть недостатки. "Все разногласия можно решить, не разводясь" - еще одно заблуждение. И не только глупое, но и опасное, потому что закрепляет, нормализирует опасный шаблон поведения. Я совершенно серьезно утверждаю, что такие установки могут стоить жизни кому-то, кто решит им следовать. Про моральные травмы и искалеченную психику вообще молчу.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают