Судьба детей Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода

С кем останутся дети после расставания звездной пары?

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 сентября 2016, 13:10
Шоу-бизнес
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта  © 1tvnet.ru

Мир всколыхнула шокирующая новость – одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Буквально около месяца назад они отметили свою вторую годовщину свадьбы.

Ранее мы уже писали, что адвокат Анджелины Джоли подтвердил информацию о разводе. По словам Питта, самое главное сейчас – "позаботиться о спокойствии и благополучии детей". Это он рассказал в интервью журналу People. Также 51-летний актер попросил представителей прессы не беспокоить их детей в столь сложный момент.

В своем заявлении Джоли потребовала предоставить ей полную опеку над шестью детьми, при этом она не против их встреч с Брэдом. Всего пара воспитывает шестерых детей. Трое из них приемные – Мэддокс, Захара и Пакс Тьен, и трое биологические – дочь Шайло и двойняшки Нокс Леон и Вивьен. 

Судьба детей Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода
Судьба детей Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Старшего сына Мэддокса Анджелина усыновила в 2002 году, еще до ее знакомства с Брэдом. Актриса встретила мальчика в Камбоджи, когда ему был всего годик.

В 2005 году Джоли усыновила девочку Захару из Эфиопии. Когда Анджелина забрала девочку, ей было всего шесть месяцев, и при этом она страдала от недоедания и обезвоживания. В то время Джоли уже начала встречаться с Брэдом. 

Судьба детей Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода
Судьба детей Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода © HELLO!

В 2006 году появилась на свет первая биологическая дочь пары Шайло, а через год пара усыновила вьетнамского мальчика Пхам Куанг Санг, который после усыновления получил имя Пакс Тьен.

В 2008 году у пары родились близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин Нокс — в честь дедушки Брэда, а Вивьен Маршелин — в честь матери Анджелины.

После развода приемный сын Пакс точно останется с мамой. По вьетнамскому законодательству мальчик будет жить с Анджелиной, так как он был усыновлен, когда пара еще не была в браке. Судьба их родных детей пока неизвестна.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Maxim Maximov 7 лет назад

    Развелись а через полгода сойдутся и будет новая сенсация! Да они на этих разводах больше заработают чем вы за всю жизнь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Maxim Maximov 7 лет назад

    Как думаешь, что стало причиной развода звездной пары?
    Ответ: Не удовлетворяет Питт анжелу

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    О,проблема №1 в Украине: "что ждет детей Джоли-Питта?" Ужас! да будут те дети,как сыр в масле, не переживайте, уж точно, лучше , чем миллионы украинских!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают