Яна Соломко объявила кастинг вокалисток "Plus Size"

Яна Соломко: "Мой талант постоянно измеряли в килограммах"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2016, 16:38
Шоу-бизнес
Яна Соломко

Певица и телеведущая Яна Соломко собирает новую музыкальную группу, в которой вместе с ней на одной сцене будут выступать самобытные, талантливые, а главное "пышные" девушки.

Яна Соломко на страницах своих социальных сетей объявила необычный кастинг ярких вокалисток с нестандартной внешностью "Plus Size". Соломко серьёзно настроена найти среди талантливых украинок "новую Адель". Тема, положенная в основу нового музыкального проекта, очень близка Яне.

Яна Соломко
Яна Соломко
певица
      Мне тысячу раз говорили, что из-за лишнего веса мне никогда не петь на большой сцене. Мне ставили жесткие условия, заставляли худеть в рекордные сроки. Мой талант, мою душу, амбиции постоянно измеряли в килограммах, и каждый раз мне хотелось восстать против этого.

Идея нового музыкального проекта, в котором будут выступать певицы "Plus Size", у Яны появилась недавно. Как говорит певица, ее вдохновили "толстяки", с которыми она общается в рамках телепроекта "Зважені та щасливі". Они показали ей, что за "пышностью" тела может скрываться настоящая гениальность.  Главная цель, которую преследует Яна, - это помощь полным людям поверить в себя и научить общество ценить их уникальность.

Заявки на участие в кастинге певица просит присылать на почту yanga.casting@gmail.com. А фото, видео и необычные истории самых ярких претенденток Яна публикует на странице Instagram @yanga_official, созданной специально, чтобы вести отчет о кастинге  #voiceplussize, а может быть, что ваши истории появятся и на нашем онлайн-ресурсе;)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Ваоькп 7 лет назад

    Держитесь подальше от сельской карьеристки, ничего хорошего от неё не ждите, это тупой, безвкусный и любящий деньги человек с когтями ягуара вместо таланта и совести.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алёна Апина 7 лет назад

    Хочет на чужом таланте заработать, своего ведь нет. Люди, не ведитесь, эта селючка вас обманет, это у неё в генах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты считаешь, будет ли такой проект успешным?
    Ответ: с Яной точно нет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 7 лет назад

    Ну может хоть сейчас появится группа с нормальными формами. Надоели уже гладильные доски(((((((((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают