Развод Джоли-Питта: Брэд Питт считает, что Анджелина Джоли поставила под угрозу их детей

Брэд Питт хотел избежать внимания публики к его разводу с Джоли

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 сентября 2016, 19:00

Отец Анджелины Джоли не знает деталей о разводе Анджелины Джоли и Питта, близкие друзья пары не знают о их разводе. Но теперь об этом знает весь мир. Все благодаря заявлению адвоката Джоли.

Как оказалось, Питт был против разглашения этой информации. Брэд Питт отмечает, что призывал Джоли "пройти через развод как взрослые". И сейчас он зол на Джоли потому что она, по его словам, поставила под угрозу своих детей.

Портал TMZ пишет следующее:

Он взбешен… Анджелина перевернула все с ног на голову и свалила вину за развод на него, утверждая, что он плохой отец и представляет угрозу для детей, испытывает приступы гнева, усугубляемые курением травки и употреблением спиртного.
TMZ

Джоли и Питт
Развод Джоли и Питта: история любви Бреда Питта к Джоли

В свою очередь Питт хотел "пройти через развод как взрослые" и "избегать публичности во благо детей". А теперь все следят за ними и их близкими. Он считает, что вся эта тема негативно скажется на детях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эмма Уотсон добилась удаления своих интимных фото с порносайта. Адвокаты Уотсон активно отреагировали на появление "пикантных" фото. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают