Развод Джоли-Питта: та самая "разлучница" Марион Котийяр сообщила о своей беременности

Марион Котийяр расставила все точки над "і"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 сентября 2016, 10:44
Шоу-бизнес
© Getty Images

Роман французской актрисы Марион Котийяр и Брэда Питта — слухи. Никаких отношений, кроме рабочих, между ними нет. Об этом сообщила лично актриса. К тому же она добавила, что беременна.

Отец её ребёнка — актер и режиссер Гийом Кане. Пара ждёт второго ребёнка. Отметим, что они уже воспитывают сына Марселя.

Такое заявление она сделала на своей странице в Instagram. Актриса положила конец всем домыслам:

Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который длится последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьез. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он - моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня "опустошенной", я чувствую себя очень хорошо, спасибо. Весь этот созданный шум — не какое-то бедствие. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего исцеления от этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. С любовью, Марион.
Марион Котийяр

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что мама Ким Кардашьян выходит замуж. Возлюбленным Крис Дженнер назвали 35-летнего менеджера Джастина Бибера. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают