Алина Кабаева: почему ее называют "любовницей Путина"

Алина Кабаева не перестаёт интриговать своей личной жизнью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 сентября 2016, 15:00
Шоу-бизнес
Алина Кабаева (фото)

"Любовница Путина", "новая жена Путина" - это главные эпитеты, которыми наделяют СМИ 33-летнюю российскую спортсменку Алину Кабаеву. 

Гимнастка и светская львица, политический деятель Алина Кабаева ещё в 2012 году призналась, что встретила своего идеального мужчину. Вскоре она отметила, что ей очень хочется выйти замуж, и сразу же после этого заявления журналисты стали замечать на безымянном пальце Кабаевой обручальное кольцо.

На днях молодая мама Алина Кабаева пришла на мероприятие "Легенды спорта", в очередной раз продемонстрировав обручальное кольцо, но кто сделал предложение - до сих пор загадка.

Алина Кабаева
Алина Кабаева опять продемонстрировала обручальное кольцо © facebook.com


Как все началось: почему Кабаеву стали называть "любовницей Путина"?


Слухи о том, что Кабаева является "подругой Путина", впервые начали появляться с прессе еще в далеком 2006 году. После начала своей политической карьеры Алина вошла в ближайшее окружение президента РФ. Они очень часто появлялись с Владимиром Путиным на официальных и светских мероприятиях.

12 апреля 2008 года в субботнем номере газеты "Московский корреспондент" вышла скандальная публикация о предстоящей свадьбе Алины Кабаевой с президентом РФ. Новость разлетелась по миру. Позднее было написано опровержение. А генеральный директор издания сообщил о решении приостановить работоспособность газеты. Но разговоры на этом не закончились. Отметим, что Владимир Путин тогда ещё был женат.

Алина Кабаева
Алина Кабаева (фото)

Зарубежные издания не прекращали приписывать Кабаевой роман с Путиным. И новая волна обсуждений началась после того, как 29-летняя Кабаева родила девочку в ноябре 2013 году.  The New York Post написал, что это ребёнок Путина. И тот факт, что в июле 2013 года Путин развелся с женой, журналисты не забыли упомянуть.

Миф это или правда - мы сказать не можем, официальных подтверждений или опровержений данной информации ни Кабаева, ни Путин не дают. Одно можно сказать точно - Алина Кабаева претендует на звание самой таинственной невесты Российской Федерации, и, похоже, ей такое внимание приносит удовольствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Екатерина Варнава рассказала, что пережила страшную трагедию. Она потеряла родного человека. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Дыма без огня не бывает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • патриот 7 лет назад

    Что ты думаешь по поводу разговоров о романе Алины Кабаевой и Путина?
    Ответ: Я думаю что все это не правда А слухи распускают ее родственники и западные сми чтобы дескредетировать моральный облик Путина У них разный уровень развития Вот о чем он с ней может разговаривать?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леди 7 лет назад

    Как тут все сучки из пивных ларьков ей обзавидовались. А каждая втайне мечтает купить шубку из соболя и побывать в Венеции. Или просто купить килограмм морепродуктов и ящик шампанского на Новый год. Несбыточные мечты королев помоек.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мадас 7 лет назад

    Что ты думаешь по поводу разговоров о романе Алины Кабаевой и Путина?
    Ответ: Если бы она никак не была связана с Путиным, то давным давно появилась бы в обществе с "Васей Пупкиным" и их детьми. И тогда разговоры о связи путинкабаева сразу бы пропали... А так.... Тайна покрытая мраком. Все все знают но вид делают что не знают.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостя 7 лет назад

    Приберіть цю гидоту з сайту, вона тут не потрібна. Вас самих не нудило, коли писали?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    А у президента ПеПо есть любовница? Наверное, она тоже бухает, носит мятое платье, дырявые чулки, и рожа у нее такая же отвратительная и жирная.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    у них, наверное, один косметолог. их рожи стали просто отвратительными и жирными.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3776 7 лет назад

    Гламурчик опять трет комменты! Это дно для любого ресурса, как ни крути))
    Еще раз: что здесь делает эта статья? Зачем она? Что было в голове у редактора, который решил ЭТО разместить на сайте?

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      а ты точно знаешь, что у редактора гламурчика есть хоть какое-то подобие головы? Гламурчик - типичный тупой укродаунжурношлюшский сайт, соответсвтенно, все, кто здесь пишут статьишки - тупые укродаунжурношлюшки с полным отсутствием какого-либо намёка на мозги.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают