На Брэда Питта заведено уголовное дело

Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 сентября 2016, 15:36
Шоу-бизнес
© Getty Images

Появились новые детали развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Издание TMZ написало, что полиция округа Лос-Анджелеса возбудила дело против Питта. Его якобы обвиняют в жестоком обращении с детьми.

Один из последних инцидентов, как пишет источник, произошел в самолете, в котором летела вся семья Джоли-Питт. Актер кричал на своих сыновей и дочерей, а также применил физическое насилие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журнал People подтверждает новость о возбуждении уголовного дела. Журналисты получили комментарий от источника из окружения Брэда Питта:

Он взволнован этим вопросом очень серьезно и говорит, что он не совершал каких-либо нарушений относительно своих детей. Очень жаль, что люди, которые имеют отношение ко всему происходящему, продолжают представлять его в наихудшем свете.

Судьба детей Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта  © 1tvnet.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Киеве ограбили офис Дяди Жоры. Камеры наблюдения зафиксировали мужчину в капюшоне. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Ох и идиоты!! А в чём проблема то?? То что отец крикнул и дал пендаля ребёнку,если ребёнок очень сильно этого выпрашивал?? Значит всё в порядке с отцом и методами воспитания. Иначе на голову вылезут и гадить начнут. Дети очень сильные манипуляторы!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают