Дмитрий Хворостовский пройдет повторный курс химиотерапии

Дмитрий Хворостовский прокомментировал своё самочувствие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 сентября 2016, 16:20
Шоу-бизнес
Дмитрий Хворостовский пройдет повторный курс химиотерапии   © facebook.com

В 2015 году стало известно о диагнозе певца Дмитрия Хворостовского. Врачи сообщили ему о том, что обнаружили опухоль головного мозга. Певцу пришлось отменять свои выступления, дабы пройти курс лечения.

Теперь Хворостовский сообщает, что нуждается в повторном курсе химиотерапии. Поэтому отменяет свой концерт в Вене. Отметим, что Хворостовский настроен положительно. Он верит, что ему удастся вылечиться.

Мои дорогие друзья! Я очень расстроен тем, что должен отменить свое участие в опере "Симон Бокканегра" в Венской государственной опере. Мой врач назначил мне еще один курс химиотерапии. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду моих будущих концертов в Германии и других странах. Меж тем я хочу поблагодарить всех вас за постоянную поддержку, добрые пожелания и любовь
Дмитрий Хворостовский.

My dear friends: I am disappointed to have to withdraw from Simon Boccanegra at the Wiener Staatsoper following my...

Опубліковано Dmitri Hvorostovsky 26 вересня 2016 р.

Шеннен Доэрти, певец Диля, Дмитрий Хворостовский и другие становятся для многих примером для подражания. Они показывают, что даже в самой сложной ситуации не стоит опускать руки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Александр Домогаров впервые прокомментировал серьезную болезнь жены. Актер рассказал о том, что его жена впала в кому. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают