Адвокат Анджелины Джоли высказалась о браке

Знаменитый адвокат Лаура Вассер вела не один бракоразводный процесс звёзд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 сентября 2016, 15:25
Шоу-бизнес
Адвокат Джоли в разводе:  Laura Wasser\Лора Вассер

Лаура Вассер - одна из самых знаменитых адвокатов Голливуда. Она занималась разводом Ким Кардашьян, Джонни Деппа, а теперь работает на Анджелину Джоли. Журналисты решили узнать, как относится звёздный адвокат к бракам.

Отметим, что час её работы стоит около 850 долларов, и это не самая большая цена. Её услуги могут стоить и дороже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Адвокат Вассер, которая пока не разочаровывала своих клиентов, сама является противником браков. Она считает, что личная жизнь должна оставаться личной. А государство сюда вмешивать не надо.

Брак - это договор, регулируемый государством, а я не хочу, чтобы государство регулировало мою личную жизнь. Вы можете жить со своим партнером, иметь обязательства по отношению друг к другу, любить и уважать друг друга. Если вы заводите детей, то принимаете решение воспитать их вместе. Зачем в это вмешивать государство?
Лаура Вассер.

адвокат Джоли
адвокат Джоли © facebook.com

В этом вопросе у каждого своё мнение. Тем не менее Лаура часто стыкается с вопросом урегулирования брачных отношений. И сейчас ей предстоит отстоять интересы своей клиентки Анджелины Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Арсен Мирзоян прокомментировал своё высказывание по поводу убитых полицейских.  Он попросил прощение за свои слова у семей погибших. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают