Анджелина Джоли и Брэд Питт частично урегулировали дело о разводе

Брэд Питт согласился продолжит переговоры

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 октября 2016, 10:00
Шоу-бизнес
Джоли и Питт разводятся: 6 версий расставания звездной пары © tumblr.com

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается. Появилась новая информация, что их дело сдвинулось с мёртвой точки. Если раньше говорилось только о том, кто из супругов на что претендует, то теперь они взялись за дело.

Издания TMZ пишет, что началось урегулирование вопросов Джоли и Питта. Пара хотела бы как можно быстрее закончить этот процесс. Вот только вопрос об опеке над детьми затягивает дело.

Развод Джоли и Питта: паре предстоит разделить $ 500 млн
Развод Джоли и Питта: паре предстоит разделить $ 500 млн © tumblr.com

Информация, которая появилась в прессе, по поводу агрессивного поведение Питта с детьми приостановила процесс. Питт на какое-то время и вовсе отказался от переговоров с адвокатом Джоли. Но уже переговоры продолжили.

Более того, вопросы об опеке и посещение детей, временная поддержка Джоли и детей практически уладили. Сейчас дело зависит от рекомендаций департамента по делам детей и семей округа Лос-Анджелес. После их рекомендация все должно решиться окончательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Блейк Лайвли родила ребенка от Райана Рейнольдса. Лайвли стала мамой во второй раз. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают