Сериал Вуди Аллена с Майли Сайрус оценили негативно

Сериал Вуди Аллена получил разгромные отзывы западной прессы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 октября 2016, 21:24
Шоу-бизнес
© Getty Images

Режиссер Вуди Аллен долгое время работает над новым проектом. Он впервые согласился на создание телевизионного проекта. Критики успели оценит новый сериал Вуди Аллена для Amazon Studios "Кризис в шести сценах", в котором снимается Майли Сайрус.

История сериала о обычной семье, которая живет в 1960-х годах. Жизнь этой семьи меняет молодая бунтующая революционерка. 

Вуди Аллен и Майли Сайрус
Вуди Аллен и Майли Сайрус © facebook.com


Западные издания поделились первыми впечатлениями от дебютной серии. Они отнюдь не самые позитивные.

Vulture

Это далеко не самый худший проект Вуди Аллена, но в то же время он очевидно недотягивает до самых прекрасных работ режиссера. Игра актеров в сериале слабее, чем режиссура, но сценарий еще слабее — как и в случае со всеми фильмами Аллена с 2000 года. По поводу структуры: тут не о чем говорить. Аллен, кажется, не придал никакого внимания тому, что снимает сериал: создается впечатление, что все происходящее —это одно полнометражное действие, порубленное на 23-минутные отрезки.


The Guardian

Очень заметно то, что шоу не способно взаимодействовать со средой, в котором оно существует. Первый телевизионный проект Вуди Аллена больше похож на то, что нам скармливают крошки полнометражного художественного фильма — сюжет, который с легкостью бы уместился в 90 минут, неумело и без необходимости растягивают на шесть с половиной часов! Вуди Аллен явно хотел сделать "Фильм в шести частях", но лучше бы он снял "Кризис за один сеанс".

MTV

Нет ни одной причины, по которой стоит рекомендовать сериал "Кризис в шести сценах" — поразительно ужасной новой комедии Вуди Аллена для Amazon.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Украине стартовала продажа новой книги о Гарри Поттере. Гарри Поттеру в новой книге 40 лет. Подробности читай по ссылке.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают